Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов

КОГОБУ СОШ с УИОП г. Белой Холуницы

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ПРАВИЛА ПРИЁМА
В ШКОЛУ

НОРМАТИВНАЯ ПРАВОВАЯ БАЗА

ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Турнир-2010 по информатике и информационным и коммуникационным технологиям. Школы России

домашняя фотогалерея учителя традиции выпускники достижения творчество гимн школы

История школы

1830 год - Холуницкая школа поселенских детей образована при Белохолуницком железоделательном заводе.

1837 год - школа в ведении местного священника и называется частным пансионатом.

1854 год - Холуницкое приходское училище.

1919 год - Единая советская трудовая школа.

1936 год - средняя школа № 1.

1959 год - Белохолуницкая средняя общеобразовательная трудовая политическая школа с производственным обучением № 1.

1965 год - Белохолуницкая средняя школа № 1.

2001 год - муниципальная средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1.

2006 год - муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1.

2010 год - Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Белой Холуницы

2011 год - Кировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Белой Холуницы