Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов

КОГОБУ СОШ с УИОП г. Белой Холуницы

домашняя фотогалерея традиции выпускники достижения творчество гимн школы  мы здесь

Школа - это не только  кабинеты, стены, спортзалы и столовая, школа - это в первую очередь учителя.В нашей школе работает 54 учителя. Значком «Отличник народного  просвещения» награждены 7 человек.

Решением Правления Международной Соросовской Программы Образования в Области точных наук Шарыгиной Галине Дмитриевне и Чермениной Татьяне Ивановне присвоено звание Соросовского   Учителя    средней  школы.

Сусенко Татьяне Васильевне присвоено звание заслуженный учитель РФ.

Награждены премией губернатора Кировской области: Ермолаева Ирина Анатольевна, Ляпунова Нина Владимировна, Суевалова Елена Константиновна.

Персональный состав педагогических работников

Учителя-совместители

Администрация  |  Учителя начальных классов | Учителя физической культуры | Учителя русского языка и литературы | Учителя математики, физики, информатики | Учителя биологии, географии, химии | Сотрудники библиотеки | Учителя трудового обучения |

Педагогический коллектив школы