Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Белой Холуницы

КОГОБУ СОШ с УИОП г. Белой Холуницы

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ПРАВИЛА ПРИЁМА
В ШКОЛУ

НОРМАТИВНАЯ ПРАВОВАЯ БАЗА

ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Турнир-2010 по информатике и информационным и коммуникационным технологиям. Турнир-2009 Школы России

домашняя учителя фотогалерея традиции выпускники достижения гимн школы  мы здесь

Творчество учеников

Победителями областного конкурса творческих работ «Компьютер в школе -2012» в номинации «Компьютерное моделирование» (Диплом I степени) стала команда КОГОКУ СОШ с УИОП г.Белой Холуницы в составе Гнусовой Анны Леонидовны, учителя информатики, учащегося 11 класса Плешкова Павла с работой «Трёхмерная модель школы».
В номинации «Прикладная программа» Дипломом III степени награждена команда КОГОКУ СОШ с УИОП г. Белой Холуницы.

По итогам областного конкурса "Компьютер в школе - 2012" для заочного участия во Всероссийском этапе турнира, который состоится со 2 по 5 июля в г.Новосибирске на базе ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ» в номинации «Компьютерное моделирование», направляется работа «Трёхмерная модель школы». Авторы – команда в составе педагога Гнусовой Анны Леонидовны, учителя информатики КОГОКУ СОШ с УИОП г. Белой Холуницы, учащегося 11 класса КОГОКУ СОШ с УИОП г.Белой Холуницы Плешкова Павла.

По итогам Всероссийского этапа турнира работа учащегося 11 класса КОГОКУ СОШ с УИОП г.Белой Холуницы Плешкова Павла заняла ПЕРВОЕ МЕСТО!!!

В этой работе представлены подробные детализированные конструкции: здание, прилегающая территория, этажи, все помещения, мебель, оборудование, материалы к урокам и многое другое. Показаны как сами компьютерные модели, выполненные в строгом соответствии с проектной документацией и истинными размерами, так и все скриншоты, фотографии и видео моделей и их составляющих.
ПРЕЗЕНТАЦИИ: АВТОРЫ:
СИМВОЛ ГОДА Калинина Алёна (9-а класс)
СЕМЬ ЧУДЕС СВЕТА Ерёмина Алина Николаевна (9-а класс)
ЛЮБИМОМУ ГОРОДУ-НАШУ ЗАБОТУ Копысова Е.(7-б класс) Руководитель Суевалова Е.К.
ПРОЕКТ "РЕШАЛКА КВАДРАТНЫХ УРАВНЕНИЙ"  Минчаков Дмитрий, Глухих Никита (11-а класс)
КОНКУРС SIEMENS.
ПРОЕКТ           "О НАШЕМ ГОРОДЕ"
Повышев А., Ильина М., Шубина О.(выпускники 2006 года)
ЭЛЕКТРИЗАЦИЯ Мокрушин А.(8-б класс) Руководитель Бадьина Г.А.
ПОЧЕМУ ГОВОРИТ РАДИО 11-а класс. Руководитель Изергин А.Л.
Сайт творческого клуба "Вдохновение" 9б класс. Руководитель Гнусова А.Л.