Кировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов

КОГОКУ СОШ с УИОП г. Белой Холуницы

домашняя фотогалерея учителя традиции выпускники творчество гимн школы о школе мы здесь

Сегодня 22 мая 2008 г. четверг

новости | апрель 2008г. | май 2008г.  2008-2009 учебный год |

В школе прошли соревнования по волейболу, пионерскому мячу. В группе А победу одержала команда 7-б класса, В группе Б - команда 6-а класса! В финальной игре по пионерскому мячу победил 7-б класс. Поздравляем!!!

Команда нашей школы заняла I место в районной игре "России верные сыны".

На форуме

На форуме. Киров. 2008 г..

Школа принимала участие в работе II областного образовательного форума "Открытость. Качество. Развитие".
Была награждена дипломом!

Опубликован сайт творческого клуба "Вдохновение".
Его адрес: www.literatyrni-klub11.narod.ru

Cайт творческого клуба "Вдохновение"

18 марта 2008 г. в нашей школе прошло расширенное заседание Совета школы «Профильное образование: проблемы и перспективы».

20 марта 2008 г. в МОУ СОШ с УИОП №1 состоялось общешкольное родительское собрание «Влияние ПНПО на качество образования».

С 15 апреля по 15 мая в школе проходит акция "Подари книгу библиотеке".

С 21 января в школе будет проходить неделя математики, физики, информатики. Участвуйте в информационно-физикоматематической викторине. Победители будут определены в личном первенстве, будет определен самый активный класс. Желаем удачи!

Подведены итоги викторины. Абсолютным победителем стал Минчаков Дмитрий - выпускник 2007 года.Поздравляем! 10-а класс стал самым активным участником викторины.