Кировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов

КОГОКУ СОШ с УИОП г. Белой Холуницы

домашняя фотогалерея учителя традиции выпускники творчество гимн школы о школе мы здесь

Сегодня 22 мая 2008 г. четверг

Внимание! Готов к публикации четвёртый номер школьной газеты "Уроки и перемены"!

январь-март 2008г. | апрель 2008г. | май 2008г.

В целях открытости государственной образовательной политики для учителей, обучающихся, родителей, других заинтересованных лиц публикуется   доклад  начальника управления Северного образовательного округа департамента образования Кировской области Галины Николаевны Косолаповой «Управление Общеобразовательным учреждением, ориентированное на результат» об итогах 2007-2008 учебного года и задачах на новый учебный год.

Презентация доклада

В школе идёт подготовка к новому учебному году.

В июне и июле в школе работал лагерь дневного пребывания детей. В нём отдохнули 94 школьника.

На выпускном вечере, который состоялся 16 июня,всем девятиклассникам торжественно вручали аттестаты. Аттестат особого образца получила Герхенрейдер Римма.

В июне для всех учеников школы, кроме 9 классов, сдающих экзамены,начались долгожданные каникулы. Но вместе с ними пришла и пора школьной практики.

18 октября состоялась ярмарка "Дары осени".

18 октября состоялся Осенний бал для учащихся 8-11 классов.

Ведущими Осеннего бала были Кандалаева Ксения и Сюткин Юрий.

Королем и королевой Осеннего бала были выбраны Шутов Юрий и Сорокожердьева Юлия.

С 21 января по 6 февраля 2009 года в школе прошла Декада наук для обучающихся 1-11 классов.
21 января-Русский язык
22 января-Математика
23 января-История
24 января-Физкультура и ОБЖ
26 января -География
27 января-Иностранный язык
28 января -Литература
29 января-Физика
30 января -Обществознание
31 января-Технология
2 февраля-Химия, биология
3 февраля-Начальные классы

Поздравляем Тарасову Анну Васильевну с победой на окружном конкурсе "учитель года - 2009"!!! Команда нашей школы заняла 2 место в районном конкурсе "России верные сыны"! Поздравляем!!! С 7 по 28 февраля прошёл Военно-спортивный месячник «Служу Отчизне!»

Суевалова Елена Константиновна заняла I место в областной методической олимпиаде среди учителей географии, которая состоялась 16 января 2009 года в г. Кирове. Ученица 8-б класса Солдатенкова Марина заняла I место в областном конкурсе проектов " Я-гражданин Вятского края". Руководитель проекта-Суевалова Елена Константиновна. Тема проекта "У меня растут года..." (по проблемам профессионального самоопределения старшеклассников)

Второй выпуск школьной газеты"Уроки и перемены" от 31 марта 2009 года. Руководитель Катаргина Елена Анатольевна.

.

В школе идёт активная подготовка к бизнес-игре «Старт».
Школьники приняли активное участие в весенней неделе добра. Помогли ветеранам войны и труда, пожилым в уборке территории. Были собраны вещи, канцелярские принадлежности для малообеспеченных семей. Организовали игры в детских садах.
14 мая состоялась защита проектов учащихся 10 - 11 классов. Поздравляем всех с успешной защитой!!!

Добрые слова пришли в адрес школьного сайта.
Вам понравился наш сайт? Очень
Что посоветуете?
Мне очень импонирует идея создания такого сайта!Отражает происходящие в школе события, участие учеников в жизни города. Интересно, что сказать..Я хоть и не училась у вас, но с интересом просмотрела все вкладки. Молодцы! Так держать!! Как уже далекий выпускник, внесу предложение о создании клуба выпускников. Чтобы они могли найти друг друга посредствам вашего сайта.