Кировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов

КОГОКУ СОШ с УИОП г. Белой Холуницы

домашняя фотогалерея учителя традиции выпускники творчество гимн школы о школе мы здесь

Сегодня 22 мая 2008 г. четверг

новости | январь-март 2008г. | апрель 2008г.  2008-2009 учебный год |

31 мая в школе состоялась линейка, посвящённая окончанию учебного года. На ней были подведены итоги 2007-2008 учебного года: были вручены похвальные листы и грамоты, награждены участники районных и областных конкурсов и олимпиад

24 мая в школе прошёл "Последний звонок" для выпускников 9-х классов. Скоро экзамены. Ни пуха ни пера!

16 мая в школе состоялся районный семинар "Школа - образовательный центр как форма реализации многопрофильной модели обучения"

В программе семинара: регистрация участников семинара, визитная карточка школы, пленарное заседание, открытые уроки, мастер-классы, совещание руководителей образовательных учреждений.

В школе прошли встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, проходит акция по оказанию помощи ветеранам, вдовам ветеранов.
Ученики 9-10 классов участвовали в вахте памяти.

6 мая прошла школьная легкоатлетическая эстафета. I место заняла команда 10-б класса! Поздравляем!!!

Победители школьной легкоатлетической эстафеты

Команда 10-б класса.

8 мая прошла районная легкоатлетическая эстафета. I место заняла команда нашей школы! Поздравляем победителей: Исупову Марину, Козлова Евгения, Кандалаеву Ксению, Лимонова Георгия, Белан Валентину, Зырянова Ивана, Сорокожердьеву Юлию, Корзунина Николая!

В районном конкурсе "Учитель года - 2008" победила Тарасова Анна Васильевна. Поздравляем!!!

Учитель года

Учитель года Белохолуницкого района..